Олейник назвал бой с Вердумом боем за BMS-титул
MMA
0
7 | Май | 2020 07:21

Олейник назвал бой с Вердумом боем за BMS-титул

Лучший мастер болевых и удушающих приемов в истории тяжелой весовой категории UFC может определиться 9 мая на турнире UFC 249, когда в октагоне встретится Алексей Олейник и экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум. Так считает Олейник, который победил удушающими и болевыми приемами в 46 боях их 72 за всю карьеру.

«Это бой за статус лучшего грепплера в тяжелом весе UFC. Может быть за статус лучшего в истории. Может быть за титул BMS (best motherfucker submission). У нас много побед болевыми и удушающими. Вердум один из лучших грепплеров в истории, — цитирует Олейника bjpenn.com. — Хотя я не уверен, что у нас получится именно матч по грепплингу. Фабрисио верит в свои навыки боя в стойке. Мне кажется, что он попробует драться со мной в стойке.

Прошу Бога о помощи в этом бою. Это очень важный бой для меня. Если одержу победу, то сильно поднимусь в рейтингах в тяжелом весе. Очень важна победа».

В случае победы Олейник может встретиться с одним из участников другого боя на том же турнире. «Проигравший в бою Нганну-Розенструик может стать следующим соперником, — говорит Олейник. — Думаю, что победитель их боя получит титульный бой. Если я одержу победу над Вердумом, то, возможно, получу проигравшего в этом бою. Они оба хорошие бойцы. Без проблем с ними подерусь»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть