Энди Ли: Я думаю, Фьюри за 8 раундов разберется с Джошуа
Box
0
10 | Май | 2020 04:33

Энди Ли: Я думаю, Фьюри за 8 раундов разберется с Джошуа

Энди Ли, бывший чемпион мира в среднем весе, входящий в новую тренерскую команду  чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, считает, что чемпион WBA, IBF и WBO в этом весе Энтони Джошуа еще недостаточно опытен и психологически готов к бою с Фьюри.

«Я считаю, что он все еще развивается, — сказал Ли о 30-летнем Джошуа. — На мой взгляд, он показал огромный прогресс, победив Энди Руиса. Думаю, что ему еще немного не хватает опыта, и я полагаю, психологически он не так устойчив как Тайсон. Эммануэль [Стюард] всегда говорил: «Чемпионом становятся внутри». Я ожидаю, что Тайсон — думаю, Тайсон победил бы его за восемь раундов».

«Мне нравится Энтони Джошуа. Я считаю его отличным боксером и достойным чемпионом, но я считаю, что опыта ему немного не хватает, — добавил Ли. — Я считаю, что это отличный бой и отличное противостояние, и это единственное оставшееся противостояние в супертяжелом весе для них обоих. Но я считаю, что Тайсон победит в нем в той же манере, что в поединке с Уайлдером».

Напомним, что обсуждение объединительного боя между двумя чемпионами мира в супертяжелом весе из Великобритании началось сразу же после победы Фьюри над чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, но пока неизвестно, когда он сможет состояться. Фьюри и Уайлдер должны провести матч-реванш, а у Джошуа есть контракт на бой с обязательным претендентом Кубратом Пулевым

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть