Андре Уорд и Тимоти Брэдли считают, что Джошуа не победить Фьюри
Box
0
11 | Май | 2020 12:00

Андре Уорд и Тимоти Брэдли считают, что Джошуа не победить Фьюри

Двое бывших чемпионов мира Андре Уорд и Тимоти Брэдли, которые сейчас комментируют и анализируют профессиональный бокс на телеканале ESPN, полагают, что чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа имеет мало шансов на победу над чемпионом WBC в этом весе Тайсоном Фьюри, по крайней мере в данный момент, основываясь на недавних выступлениях обоих чемпионов. Их бой выявит абсолютного чемпиона мира в этом весе, но похоже, что сначала им предстоит провести защиты титулов, о которых уже была достигнута договоренность до начала пандемии коронавируса, которая отложила проведение любых боев.

«Все может случиться. Это супертяжелый вес, но я не вижу подобного, — сказал Андре Уорд о победе Джошуа над Фьюри в программе телеканала ESPN. — Энтони Джошуа выходит после поражения, хотя он победил в реванше Энди Руиса, он не выглядел доминирующе с точки зрения контроля и физического превосходства. Он физически мощный супертяжеловес, но он боксировал так, будто он уступает в габаритах. Это беспокоит меня. Тайсон Фьюри сейчас на большом подъеме, и я не вижу, кто может победить его».

«Я думаю, лучшим для победы над Тайсоном Фьюри боксером, тем у кого на это есть наибольшие шансы, является Деонтей Уайлдер с его большой правой. Уайлдеру необходимо попасть этой правой, чтобы нокаутировать Фьюри, но сейчас я не вижу ни одного сценария победы Джошуа над Тайсоном Фьюри».

«Я смотрю на ситуацию точно так же как Андре Уорд, — сказал Тимоти Брэдли. — Не вижу, кто может победить Тайсона Фьюри, и не вижу, как Джошуа сможет сделать это. Я думаю, что первая половина боя будет интересной. Нужно понимать, что рост Джошуа почти два метра, он большой и очень атлетичный парень. По большей части он работает на средней дистанции».

«По боям с Энди Руисом мы видели, что он [Джошуа] не любит давления. И увидев, как Тайсон Фьюри заставлял отступать Уайлдера, мы понимаем, что Тайсон Фьюри сможет теснить и Джошуа. И это все, что ему необходимо для победы над Джошуа. Так что я бы поставил на Фьюри в бою с Джошуа в любой день недели и дважды в воскресенье».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть