Джеймел Херринг проведет защиту титула 2 июля
Box
0
27 | Май | 2020 08:18

Джеймел Херринг проведет защиту титула 2 июля

Чемпион WBO в первом легком весе американец Джеймел Херринг проведет вторую защиту своего титула 2 июля в Лас-Вегасе в поединке против пуэрториканца Джонатана Окендо, занимающего одиннадцатое место в рейтинге. Это будет первый титульный бой, организованный компанией Top Rank после начала пандемии коронавируса.

До пандемии планировалось, что Херринг проведет бой в Ирландии против местного боксера, экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Карла Фрэмптона, но пока эти планы отложены, и 34-летний Херринг решил не простаивать в ожидании большого боя с Фрэмптоном.

«Можно спарринговать и проводить различный тренировки дома, но если ты не боксируешь в восьмиунцовых перчатках без шлема — это совсем другое, — цитирует Херрринга ESPN. — Именно поэтому мы с Top Rank решили организовать бой. Я тоже мог бы оставаться дома и ждать боя с Карлом Фрэмптоном, но дело в том, что мы не знаем, как долго продлится эта пандемия. Если есть возможность выйти на ринг и стряхнуть с себя «ржавчину», почему бы ей не воспользоваться, пока есть время».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть