Аскрен: UFC недоплачивает Джону Джонсу
MMA
0
1 | Июнь | 2020 07:25

Аскрен: UFC недоплачивает Джону Джонсу

Экс-чемпион Bellator и ONE FC Бен Аскрен, завершив карьеру в UFC, узнал на своем опыте многое об условиях контрактов крупнейших промоутеров. Он оценил в твиттере требования чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Джона Джонса, который объявил об отказе от титула из-за несогласия компании платить ему больше.

«Сложные времена у UFC. 125 фунтов — вакантный титул, 135 — вакантный. В 155 и в 185 фунтах чемпионы не могут покинуть своих стран из-за коронавируса и 205 — вакантный, в тяжелом весе чемпион занят другой работой. Может быть, Кормье против Нганну за вакантный титул в тяжелом весе? А в дивизионах 135 и 205 фунтов сделать турнир из 4-х участников. 

Думаю, что Джон Джонс заслуживает больше, чем получает от UFC. Но несмотря на это ему будет очень тяжело заставить их платить больше. Несмотря на то, что UFC как никогда нуждается сейчас в звездах, они показывают историческое сопротивление попыткам повысить выплаты.

Готов ли Джон Джонс рискнуть длительным простоем, и окупится ли риск? Ставлю на то, что некоторое время он посидит в стороне. Получит небольшую прибавку, но все еще не заслуженный гонорар. А через 12-18 месяцев мы вернемся снова к этой же ситуации».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть