Джордж Сент-Пьер: Я верю, что могу стать лучшим, если вернусь
MMA
0
2 | Июнь | 2020 09:17
Автор: Сибиряк

Джордж Сент-Пьер: Я верю, что могу стать лучшим, если вернусь

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах  Джордж Сент-Пьер рассказал о своем решении завершить спортивную карьеру.  

«Я вышел на пенсию не потому, что больше не мог драться, — сказал 39-летний Сент-Пьер Morning Post. — Я мог бы драться снова, если бы захотел, и я верю, что, возможно, я могу быть одним из лучших, может быть лучшим. Но я остановился из-за стресса. Это было невыносимое чувство для меня, поэтому я никогда не наслаждался этим моментом соревнований. Это то, о чем я немного сожалею. Я должен был наслаждаться этим больше».

«Стресс забирал у меня много сил, и это одна из причин, почему я ушел на пенсию. В моем спорте много ментальной борьбы. Много мусора. Многие мои оппоненты пытались меня запугать. Это не сработало. Конечно, мне всегда было страшно, но я боюсь, что я недостаточно хорош, не покажу должное выступление. Вот чего я боюсь. Я в каком-то смысле боюсь себя».

«В моем спорте многие люди выходят на пенсию слишком поздно. Не только в ММА, но и в боксе. Боец всегда последний, кто понимает, когда уйти в отставку. Поэтому я не хотел уходить на пенсию слишком поздно. Да, ты никогда не говоришь никогда, но для меня сейчас я очень доволен тем, что я сделал».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть