Стерлинг прогнозирует победу Алдо над Петром Яном: В его баке еще осталось немного магии
MMA
0
2 | Июнь | 2020 08:38

Стерлинг прогнозирует победу Алдо над Петром Яном: В его баке еще осталось немного магии

Американский боец смешанных единоборств Алджимейн Стерлинг в субботу на турнире UFC 250 намерен «со стилем» победить Кори Сэндхагена, после чего будет следить за поединком Петра Яна и Жозе Алдо, где на кону будет стоять вакантный пояс чемпиона UFC в легчайшей весовой категории.

«Бой важный, я точно буду за ним следить. Это точно не тот бой, который следовало организовать. Но надеюсь, что после него мы вернемся к норме в UFC и сделаем так, чтобы лучшие дрались с лучшими, чем мы отличаемся от бокса. 

Петр Ян показывает высокий ритм боя, хороший бокс. Они раньше вместе [с Алдо] тренировались, как я могу судить по фото, — сказал Стерлинг в интервью TheSchmo. — Алдо крут, как всегда, даже спустившись в 135 фунтов. Не знаю, что ему позволило сделать такой шаг. Может какие-то изменения, а может USADA повлияла. Я не знаю. Может быть что-то для него сработало, что помогло согнать вес. Ведь раньше он много жаловался на неудобство сгонки веса. И тут внезапно он укладывается в 135 фунтов. 

Приятно видеть известное имя в дивизионе. Думаю, что сегодня наш дивизион можно назвать одним из самых интригующих.

Мы пройдем Кори [Сэндхагена], пройдем со стилем. И это приводит нас к поединку с победителем боя Петра Яна с Алдо. А я вижу возможным победителем Алдо, потому что в его баке еще осталось немного магии. Я хотел бы быть тем, кто заберет окончательно остатки его магии».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть