Блейдс: Стипе Миочич может стать первым или вторым среди лучших тяжеловесов в истории
MMA
0
11 | Июнь | 2020 09:36

Блейдс: Стипе Миочич может стать первым или вторым среди лучших тяжеловесов в истории

Американский боец смешанных единоборств Кертис Блейдс уверен, что заработает на бое с Александром Волковым достаточно, чтобы ждать после победы титульный бой больше полугода. В разговоре с mmajunkie.com Блейдс поделился прогнозом на третий бой чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Стипе Миочича и Даниэля Кормье.

«Да, буду ждать титульный бой. Мы с тренерами и менеджерами это обсуждали. Больше никого стоящего нет. У меня будет достаточно денег [после победы над Волковым], чтобы, если потребуется, ждать восемь месяцев.

Кто победит в бою Миочича и Кормье? Честно говоря, я не знаю. Один бой был в пользу Кормье, другой — в пользу Стипе. Думаю, что они равны. Они уже два боя провели друг с другом и понимают привычки и особенности друг друга, сильные стороны. Но в этот раз я жду больше агрессии. Оба будут обострять.

У меня нет предпочтений, с кем встречаться. Оба старше и у каждого осталось только один-два боя в карьере. В моем стиле мне нравится то, что он универсален и подходит как для боя с Кормье, так и с Миочичем. Я помню, что Кормье это олимпийский борец, но я крупнее, быстрее, более взрывной. Я выше и у меня длиннее руки. Так что мой план на бой работает против обоих. Предпочел бы победу Стипе, если честно. Думаю, что со мной согласятся многие в том, что он станет первым или вторым лучшим тяжеловесом в истории к концу карьеры».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть