Менеджер Каллума Смита: Если Канело хочет боя, пусть делает предложение
Box
0
16 | Июнь | 2020 12:30

Менеджер Каллума Смита: Если Канело хочет боя, пусть делает предложение

Джо Галлахер, тренер и менеджер чемпиона WBA во втором среднем весе Каллума Смита, уверен, что бой его подопечного против чемпиона мира в четырех весовых категориях Сауля «Канело» Альвареса еще может состояться, если команда мексиканца выйдет с серьезным предложением. Напомним, что представители боксеров уже вели переговоры о бое в начале этого года, но у команды Смита осталось ощущение, что их использовали в качестве рычага давления на другого чемпиона мира в этом весе Билли Джо Сондерса, с которым Альварес в итоге достиг соглашения о бое, но этим планам помешала пандемия коронавируса. Сейчас Канело вновь ищет соперника для боя в сентябре.

«Канело он та еще загадка, не так ли? — цитирует Галлахера Sky Sports. — Невозможно разгадать его на ринге, и невозможно разгадать его за пределами ринга, пока все не решено. Его бой против Каллума Смита был бы отличным поединком. Им решать, хотят ли они боя с Каллумом Смитом. Если они хотят боя с Каллумом Смитом, первым номером во втором среднем весе, все, что им нужно сделать, это сказать это, заплатить деньги и дело сделано».

«Если им действительно это интересно, им нужно направить предложение, серьезное предложение. Не такое какое они сделали в прошлый раз, и когда в конце концов Каллум принял его, они так и не вернулись к переговорам».

30-летний Смит завоевал чемпионский пояс в сентябре 2018 года, но провел всего две защиты титула, и продолжает надеяться на проведение большого боя в США, однако в связи с пандемией ему вероятно придется провести бой в Великобритании против соотечественника.

«Каллум чемпион мира уже на протяжении почти двух лет, — отметил Галлахер. — Главное для Каллума сейчас это прервать простой, вернуться на ринг и продолжать выступать, даже если это значит провести бой в Великобритании против местного боксера перед тем, как отправиться в США. Есть много возможностей. Есть бой Каллума против Билли Джо, против Зака Паркера, который стал обязательным претендентом на титул Билли Джо. Эти бои могут пройти здесь».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть