Кертис Блейдс о бое с Волковым: Я могу и в стойке сражаться
MMA
0
17 | Июнь | 2020 07:34

Кертис Блейдс о бое с Волковым: Я могу и в стойке сражаться

Американский боец смешанных единоборств Кертис Блейдс уверен в универсальности своих навыков и готов сражаться с Александром Волковым в стойке 20 июня. 

«Нет [никаких поправок на его рост], мой план универсален, подходит хорошо к любому. Будет технический нокаут. Хочу добиться досрочной победы, — сказал Блейдс в интервью Джеймсу Линчу. — Мой план «А» это всегда борьба. Но, например, Джуниор [дос Сантос] потрясающе устойчив на ногах, что вынудило меня биться с ним в стойке. Это нормально, я могу и в стойке сражаться».

Через месяц после их боя состоится поединок чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Стипе Миочича и Даниэля Кормье. Блейдс планирует подождать, пока после этого Франсис Нганну вновь проведет титульный бой.

«Вероятно, я подожду и посмотрю, каким окажется дивизион. Уверен… Надеюсь, что после августовского боя [Миочича и Кормье], кто бы ни победил… Если Миочич, то было бы проще. Тогда Нганну заявит о желании провести с ним матч-реванш. А я уже буду следом [драться за титул]», — произнес Блейдс.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть