45-летний Серхио Мартинес вернется на ринг 22 августа
Box
0
27 | Июнь | 2020 08:41

45-летний Серхио Мартинес вернется на ринг 22 августа

45-летний экс-чемпион мира в первом среднем и среднем весе Серхио Мартинес вернется на ринг после долгого перерыва 22 августа в Испании. Этот вечер бокса будет организован его собственной промоутерской компанией Maravillabox Promotions и пройдет в испанском городе Торрелавега. В нем также примут участие 34-летний экс-чемпион мира в первом полулегком весе Кико Мартинес и 27-летний местный боксер, чемпион Европы в первом среднем весе Серхио Гарсия. Соперники участников шоу пока неизвестны.

Ранее Мартинес неоднократно сообщал о своих намерениях вернуться на боксерский ринг, заявляя, что его травмированное колено, которое вынудило его завершить карьеру, его больше не беспокоит. Мартинес не выходил на ринг с июня 2014 года, когда он досрочно проиграл Мигелю Котто и лишился своего титула WBC в среднем весе.

Недавно в интервью Джесси Варгасу в подкасте Peleamundo Мартинес сказал, что прекрасно понимает опасность переоценки своих возможностей, но верит в то, что может провести на ринге еще несколько боев.

«Я осознаю, что когда я выйду на ринг в своем следующем гипотетическом бою против, например, боксера Икс, и он ударит меня, и этот удар может потрясти меня сильнее, чем я ожидал. Этого не произойдет, но если все же произойдет, потому что наперед ничего не известно, тогда я скажу: «Хорошо, народ, спасибо, что дали мне возможность вернуться, спасибо за поддержку, но на этом заканчиваем». Но честно говоря, я считаю, что могу провести еще несколько боев», — сказал экс-чемпион.

Источник: @AxelPMaidana

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть