Денис Лаврентьев может дебютировать в UFC до конца этого месяца.
MMA
0
7 | Июль | 2020 21:45
Автор: А. Панчин

Денис Лаврентьев может дебютировать в UFC до конца этого месяца.

Российский боец Денис Лаврентьев (9-1), который прилетел на «Бойцовский остров» в качестве секунданта Петра Яна, мог дебютировать в UFC в поединках против Джека Шора (12-0) или Натаниэля Вуда (16-4), но оба отказались драться с ним.

«С учетом всех протоколов безопасности выбор бойцов, которые могут выйти на замену, ограничен. Матчмейкеры выбирают из тех, кто уже находится в Абу-Даби в роли секундантов, и тех, кто сможет вылететь на запланированных из США чартерах. И вот как раз Денис один из них, — говорит менеджер Саят Абдрахманов. — В легчайшем дивизионе два боя находились под угрозой срыва — потребовались замены для Джека Шора и Натаниэля Вуда. Матчмейкеры предложили Дениса, но те выбрали других соперников. Поэтому Денис уже имел возможность дебютировать».

Однако, по словам менеджера, у российского бойца все еще есть шанс подписать контракт с лигой и выйти на коротком уведомлении: «В любом случае мы будем здесь до конца месяца, и, возможно, что еще представится возможность выйти на замену. Денис уже на карандаше у матчмейкеров».

Отметим, что Джек Шор должен был драться 15 июля против Аарона Филипса, а Натаниэль Вуд — 25 июля против Умара Нурмагомедова. Напомним, что Лаврентьев тренируется вместе с Петром Яном в команде "Архангел Михаил" и выступает в лиге RCC и входит в пятерку сильнейших бойцов легчайшего веса в России.
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть