Макс Холлоуэй: Это Волкановски вызвал меня на бой, он хочет что-то доказать
MMA
0
8 | Июль | 2020 09:34
Автор: Сибиряк

Макс Холлоуэй: Это Волкановски вызвал меня на бой, он хочет что-то доказать

Бывший чемпион UFC вы полулегком весе Макс Холлоуэй рассказал, что он не понимает поведения Александра Волкановского, который постоянно обсуждает Макса в своих интервью.

«Ребята, вы уже брали у него интервью? Кто-нибудь из вас, ребята, брал у него интервью здесь? Что он говорит? Он говорит как чемпион? В конце концов я чувствую, что он нападает на меня. Он вызвал меня на бой. Это то, что делает претендент, не так ли? Я не знаю. Этот парень постоянно говорил что-то. Он хочет что-то доказать».

«В моих глазах ты чемпион. Что ты пытаешься доказать? Если вы верите, что вы чемпион, кому вы пытаетесь что-то доказать? Я не пытаюсь что-либо доказать кому-либо. Я знал, что я был чемпионом. В конце концов, его интервью говорят сами за себя. Вы можете пойти посмотреть и сказать мне что-нибудь другое.

«Вы можете думать по-другому, но это просто еще один бой. У меня есть пять этих поясов дома. Они все в моем шкафу. Этот парень мог побить меня еще два раза, и он все равно не будет иметь столько же титулов, сколько я. В конце концов, это просто еще один бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть