Масвидал рассказал о коронавирусе у тренера, объяснил остановку в Италии ради пиццы
MMA
0
8 | Июль | 2020 13:17

Масвидал рассказал о коронавирусе у тренера, объяснил остановку в Италии ради пиццы

Обладатель BMF-титула Хорхе Масвидаля действительно приземлился ради пиццы в Италии по пути в Абу-Даби, чтобы в субботу провести бой с чемпионом UFC в полусреднем весе Камару Усманом на UFC 251 на острове Яс. В интервью Челу Соннену Масвидал  рассказал о провокации публики с куском пиццы, о тренировках и тренере Майке Брауне, которому не позволили лететь на бой из-за проваленного теста на коронавирус.

О приземлении в Италии ради пиццы и весогонке:

«Когда было достигнуто соглашение, оставалось 20 с чем-то фунтов. Тогда-то я и решил проверить вес. Сейчас я летел командой из 7-8 человек. Не хочу, чтобы все решили, что я ем пиццу, хотя я ее обожаю. Мы сделали остановку, чтобы накормить команду, и я откусил разок, но хотелось бы съесть весь кусок. Мы же летим мимо Италии, как можно пройти мимо этой прекрасной пиццы?».

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Was in the mood for some pizza so made a quick stop #theresurrection

Публикация от Jorge Masvidal (@gamebredfighter)

О главном тренере Майке Брауне, у которого выявили коронавирус:

«Это произошло в Лас-Вегасе. К тому моменту как получили результат мы уже были изолированы. С того момента я с ним не виделся. У него нет никаких симптомов, слава Богу. У него не было ни простуды, ни кашля».

О тренировках:

«Журналисты, наверно, еще не знали, а мы знали все [о бое Усман-Бернс] еще за пять недель. Я не посещал зал очень часто, ведь он в двух часах от дома, но каждый раз я приезжал и пахал, а не просто здоровался со всеми. Но я не каждый день там был, а 3-4 раза в неделю, чтобы не перегореть. У меня не было соперника, не было даты. Тренировался три раза в неделю над физическими показателями. Помогал другим готовиться к бою. Чувствую себя отлично, я в хорошей форме. Может быть, будь бой с Аскреном или с Тиллом, я бы беспокоился о форме, ведь это иного уровня бойцы, но Усман не вызывает беспокойств».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть