Александр Шлеменко о бое Ян-Алдо: Я жду нового чемпиона из России
MMA
0
10 | Июль | 2020 09:04
Автор: Сибиряк

Александр Шлеменко о бое Ян-Алдо: Я жду нового чемпиона из России

Известный российский боец ММА Александр Шлеменко поделился мнением о поединке Петра Яна против Жозе Алдо.

«Я жду нового чемпиона из России. Хорошо знаю Петра, он был в нашей школе в Омске, я видел, как он тренируется, спаррингует, мы даже одно время немного помогали ему. Насколько я знаю Петю, он очень уверен в себе, а Жозе сейчас находится не то чтобы на спаде, но после поражения от Конора Макгрегора его дела идут не очень хорошо. На стороне Пети сейчас и удача, и текущая форма, и физическая готовность, и стиль. Если бы его соперником был Генри Сехудо, то я бы давал другой прогноз, а Алду удобен. Он — ударник, бороться не будет. В первых раундах сможет держаться на равных, а потом Петя передышит его, возьмет темпом. Плюс не надо забывать, что он тренировался с Жозе, знает его хорошо, это тоже большой плюс».

«Жозе может рассчитывать на свой опыт, он превосходит Петра по возрасту, по количеству боев, по уровню соперников. Опыт часто берет свое. Я ни в коем случае не списываю Альдо со счетов, у него тоже есть шансы на победу, но на стороне Пети кураж и партер. Думаю, что бой закончится нокаутом в поздних раундах в пользу россиянина. В первых раундах будет тяжело, надо выстоять. Но как только бой пройдет отметку в три раунда, Петя победит. Либо нокаутом, либо как минимум по очкам».

12 июля утром по Москве состоится турнир UFC 251. В одном из трех чемпионских боев турнира встретятся не имеющий поражений в рамках UFC россиянин Петр Ян и легенда ММА бразилец Жозе Алдо. В прямом эфире все главные бои UFC 251 покажет телеканал Рен-ТВ.

В этом противостоянии компания Parimatch отдает преимущество Петру Яну — 1,45 (1 450 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Жозе Алдо — 3,00 (3 000 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Петра Яна — 2,05

Победа Петра Яна решением — 3,55

Досрочная победа Жозе Алдо — 5,00

Победа Жозе Алдо решением — 4,35

Бой завершится досрочно — 1,63

Переходите по ссылке и получайте бонус до 5 000 рублей.

Источник: Известия

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть