Стерлинг: Петр Ян — не бугимен для меня
MMA
0
10 | Июль | 2020 08:08

Стерлинг: Петр Ян — не бугимен для меня

Американский боец смешанных единоборств Алджимейн Стерлинг опережает россиянина Петра Яна в рейтингах на одну позицию и не уверен, что логично было давать ему бой за вакантный пояс чемпиона UFC в легчайшей весовой категории. На турнире UFC 251, который состоится на острове Яс в ОАЭ ранним утром 12 июля, Петр Ян и Жозе Алдо проведут поединок, мнением о котором поделился Стерлинг в интервью Брендану Шаубу.

«Я не знаю, насколько хорош в действительности Петр Ян. Я не утверждаю, что он не хорош, но есть свои «но». У него есть навыки и это стоит уважать. Он побил Юрайю Файбера и теперь получил титульный бой. В этом нет никакого смысла. У меня и Сэндхагено лучше резюме. Проигрывал Джимми Ривере первые два раунда, а в последние 20 секунд каждого раунда роняет его. А в третьем раунде уступает в стойке. Я просто начинаю анализировать и вижу, что что-то не сходится. Хотя он и опасен. 

Мое резюме более впечатляющее. Он не бугимен для меня, как некоторые заявляют. Все могут истекать кровью, я это на собственном опыте знаю. И я хотел бы показать ему, каково это — проигрывать.

Я считаю, что Алдо победил Мораеса, а это доказывает, что он способен конкурировать с лучшими. Их бой скажет нам, где на самом деле должен быть Алдо, насколько в действительности хорош Петр Ян. Их совместные тренировки делают противостояние еще более интересным».

12 июня утром по Москве состоится турнир UFC 251. В одном из трех чемпионских боев турнира встретятся не имеющий поражений в рамках UFC россиянин Петр Ян и легенда ММА бразилец Жозе Алдо. В прямом эфире все главные бои UFC 251 покажет телеканал Рен-ТВ.

В этом противостоянии компания Parimatch отдает преимущество Петру Яну — 1,45 (1 450 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Жозе Алдо — 3,00 (3 000 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Петра Яна — 2,05

Победа Петра Яна решением — 3,55

Досрочная победа Жозе Алдо — 5,00

Победа Жозе Алдо решением — 4,35

Бой завершится досрочно — 1,63

Переходите по ссылке и получайте бонус до 5 000 рублей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть