Побеждавший Петра Яна Магомед Магомедов: Стерлинг не сможет перебороть Яна, у Петра борьба на уровне
MMA
0
22 | Июль | 2020 10:47

Побеждавший Петра Яна Магомед Магомедов: Стерлинг не сможет перебороть Яна, у Петра борьба на уровне

Российский боец смешанных единоборств Магомед Магомедов, который дал Петру Яну единственное поражение в карьере, поделился впечатлениями от поединка Петра с Жозе Алдо, после которого Петр стал чемпионом UFC в легчайшей весовой категории. «Я рад за него. Молодец. Хорошо себя показал, — сказал Магомедов в интервью youtube-каналу Ушатайка. — Очень хороший поединок. Молодость взяла. Как все и говорили, Петр Ян передышал, прошелся по Жозе Алдо».

Следующего соперника для Петра Алджимейна Стерлинга Магомед не видит победителем над россиянином. «Стерлинг будет бороться с ним, но не сможет перебороть. У Яна борьба на уровне. Тяжело будет. У Яна бокс хороший, он будет накидывать, не давать бороться. Тяжелый бой будет для Стерлинга, — сказал Магомедов. — Я видел пару его поединков, он темпом давит, старается переводить, накидывает. Стилистически он ничего не сможет особо сделать.

Петр более уверенно начал драться. Бороться не дает. Чуть в борьбе прибавил. Заметил, что где раньше не делал, теперь сам переводит. Не боится бороться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть