Дана Уайт и Ронда Роузи озвучили перспективы Эдмена Шахбазяна: Топ-5 в августе, побить рекорд Джона Джонса
MMA
0
24 | Июль | 2020 06:30

Дана Уайт и Ронда Роузи озвучили перспективы Эдмена Шахбазяна: Топ-5 в августе, побить рекорд Джона Джонса

Экс-чемпионка UFC Ронда Роузи тренировала девятого номера рейтингов UFC в средней весовой категории Эдмена Шахбазяна и представляет его интересы в UFC, поэтому воодушевлена боем 1 августа Эдмена против восьмого номера рейтингов Дерека Брансона. Их поединок станет главным боем турнира. В инстаграме Ронда обсудила бой с президентом UFC Даной Уайтом.

«Ронда Роузи: Он всегда был особым. Он тот самый парень из первого поколения бойцов, которые тренировались только ММА. Он был одержим. Он был моим мешком для отработки бросков перед боем с Лиз Кармуш, хотя ему было всего 15 лет. Болевым на руку он учился у меня. Он тренировался наравне со мной, я такую одержимость никогда не видела. Он изучал все с нуля и ему не приходилось адаптировать имеющиеся навыки для ММА. Он не зауряден в отдельных областях, а просто потрясающий. Он уничтожал всех на турнирах по грепплингу, на боксерских турнирах. А затем мы начали карьеру в ММА. Мы полагали, что он побьет рекорд Джона Джонса как самого молодого чемпиона в истории. Пандемия слегка замедлила этот процесс.

Дана Уайт: Да, но не сильно. Всего шесть недель пропустили. Это самый серьезный тест в его карьере. Если он победит в этом бою, то окажется среди настоящих убийц: Гастеллум, Тилл, Ромеро, Хермансон, Каноннье. Он может оказаться в топ-5, куда попасть очень непросто».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть