Побеждавший братьев Емельяненко Фабрисио Вердум в субботу завершит контракт с UFC: Может быть подерусь в другой компании
MMA
0
24 | Июль | 2020 07:11

Побеждавший братьев Емельяненко Фабрисио Вердум в субботу завершит контракт с UFC: Может быть подерусь в другой компании

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фабрисио Вердум намерен «красиво уйти» из UFC в субботу, когда встретится в бою с дебютирующим в тяжелом весе Александром Густаффсоном.

«Это очень важный бой. Особенно потому, что я выбрал соперника. У меня был выбор и я выбрал Густафссона, потому что он широко известен в мире ММА. Он стал известен в полутяжелой весовой категории. Мне хотелось этот бой сделать важным, а не очередным поединком с начинающим, — цитирует Вердума bloodyelbow.com. — Самое главное — победить, чтобы красиво уйти. Сделаю все, что в моих силах. Хочу уйти через парадный вход.

Шансов нет [на продление контракта]. Все эти годы были хорошими в UFC. У нас хорошие отношения. Иногда не соглашаемся в чем-то, но в нормальных отношениях такое случается. Я благодарен UFC за эти годы. Практически тут я и сделал карьеру. Я всегда хотел попасть в UFC, и они дважды давали мне такой шанс. Меня уволили, но взяли обратно. Цикл завершен. Сейчас я хочу развивать карьеру дальше, хочу это делать по-своему. Может быть подерусь в другой компании, я выступал для многих компаний. Хочу иметь выбор».

Напомним, что Вердум побеждал Александра Емельяненко в 2006 году на турнире в Голландии, Федора Емельяненко — в 2010 году на турнире Strikeforce в Америке, а чемпионом UFC стал в 2015 году, когда досрочно победил Кейна Веласкеса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть