После боя с Тайсоном Рой Джонс готов встретиться с Андерсоном Сильвой
Box
0
29 | Июль | 2020 14:48

После боя с Тайсоном Рой Джонс готов встретиться с Андерсоном Сильвой

51-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший не отказался от своей давней идеи встретиться на боксерском ринге с бывшим чемпионом UFC Андерсоном Сильвой и готов провести этот бой после своего показательного поединка против 54-летнего Майка Тайсона, который состоится 12 сентября. Разговоры о поединке Джонса и Сильвы продолжаются уже около 10 лет.

«Люди годами говорили о боксерском бое между Роем Джонсом и Андерсоном Сильвой, задолго до того, как состоялся бой Мейвезера и Макгрегора, — сказал Джонс о бое против 45-летнего Сильвы в интервью MMA Fighting. — Наш бой должен был стать первым. И в отличие от того боя у Сильвы есть боксерский опыт. Поэтому это намного более конкурентный бой, особенно когда мы стали старше. Сейчас благодаря его опыту у него намного больше шансов уцелеть. Это по-прежнему большое событие, и было бы большим событием, если бы состоялось раньше. Как показывает сейчас Майк [Тайсон], никогда не говори никогда, возможность может появиться и сейчас».

По данным сайта боксерской статистики Boxrec, Андерсон Сильва провел два профессиональных боксерских поединка, однако сам бразилец утверждает, что провел 14 поединков на боксерском ринге.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть