Владимир Шишкин проведет бой 20 августа в зале Kronk
Box
0
1 | Август | 2020 08:28

Владимир Шишкин проведет бой 20 августа в зале Kronk

29-летний российский боксер Владимир Шишкин 20 августа проведет 10-ти раундовый поединок против 36-летнего мексиканца Оскара Рохаса в легендарном зале бокса Kronk в Детройте, где промоутерская компания Дмитрия Салиты Salita Promotions будет проводить вечера бокса без зрителей. С прошлого года россиянин тренируется в этом зале под руководством Шугара Хилла Стюарда, известного американского тренера и племянника знаменитого Эммануэля Стюарда. Этот вечер бокса из Детройта будет показан в прямом эфире на платформе UFC Fight Pass.

«Это честь для меня боксировать в первом вечере бокса в легендарном зале, где я тренируюсь и совершенствуюсь как профессиональный боксер, — сказал Шишкин, занимающий сейчас 10 место в рейтинге WBC во втором среднем весе. — А учитывая возможности  UFC Fight Pass, мой бой смогут посмотреть мои поклонники и в США и дома в России. Я приложу все силы, чтобы показать зрелищное выступление, достойное этого случая».

Свой предыдущий бой Владимир Шишкин провел в январе этого года в США и победил в нем американца Улисса Сьеру единогласным решением судей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть