Исраил Мадримов победил Эрика Уолкера
Box
0
16 | Август | 2020 06:50

Исраил Мадримов победил Эрика Уолкера

25-летний узбекский боксер Исраил Мадримов (#2 WBA) в своем шестом поединке на профессиональном ринге одержал победу над 37-летним американцем Эриком Уолкером (#6 WBA) в отборочном бою в первом среднем весе по версии WBA. Первые восемь раундов боя боксеры поделили между собой примерно поровну, а в девятом Мадримов отправил соперника на настил ринга ударом на скачке, который очевидно сильно потряс Уолкера, но рефери Гэри Риттер не засчитал нокдаун из-за того, что после удара Мадримов подтолкнул соперника плечом. Уолкеру, который долго не мог подняться, было дано пять минут на восстановление, и бой продолжился.

В заключительных раундах Мадримов имел преимущество, а в двенадцатом раунде отправил соперника в нокдаун, но Уолкер выстоял и довел бой до конца. Все трое судей отдали победу Мадримову со счетом 116-111 и 116-110 дважды. В двенадцатом раунде с Мадримова сняли балл за удар ниже пояса.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В девятом раунде Мадримов мощным ударом слева на скачке отправил соперника на настил ринга, но рефери Гэри Риттер, увидев, что после удара Мадримов подтолкнул Уолкера плечом, не засчитал нокдаун и дал американцу, который был очевидно сильно потрясен пропущенным ударом и долго не мог подняться с пола, пять минут на восстановление. Нокдаун не засчитывают, Согласны?

Публикация от World of Boxing Promotions (@worldofboxingpromotions)

;

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть