Пауло Коста: USADA ни разу не приезжала тестировать меня в Бразилии
MMA
0
26 | Август | 2020 07:24

Пауло Коста: USADA ни разу не приезжала тестировать меня в Бразилии

Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Пауло Коста заявил, что USADA не тестировала его в ходе подготовки к бою с чемпионом Исраэлем Адесаньей, проживающим в Новой Зеландии. Бой назначен на 26 сентября, а вчера Адесанья заявил, что он прошел два теста.

«За последние три недели меня тестировали дважды, — сказал Адесанья в интервью Submission Radio. — И все ночью, чтобы застать врасплох. Такое было впервые за всю мою карьеру. Меня уже тестировали больше 30 раз.

Я все понимаю, я родом из Лагоса, Нигерия. Так что я понимаю, как принято в некоторых странах, где деньги решают. Но я не против. Я люблю на эту тему говорить, потому что хочу сказать под запись, что я зарою его раньше, чем это сделает USADA. После того, как я его побью, он провалит тест, а я напомню, что побил его даже пока он был на стероидах. Это будет особенностью всей истории».

 

В ответ на эти слова Коста в твиттере написал: «К сожалению для тебя, Бегосанья, USADA ни разу не приезжала тестировать меня в Бразилии. К черту тебя, ты уже мертвец».

 

За весь 2020 год Пауло Коста сдал 5 тестов, согласно данным USADA. По одному разу в первом и втором квартале и трижды в третьем квартале.  Адесанья в 2020 году сдал шесть тестов. 4 в первом квартале и по одному во втором и третьем.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть