Эгис Каваляускас встретится с Микаэлем Зевски 12 сентября
Box
0
27 | Август | 2020 09:28

Эгис Каваляускас встретится с Микаэлем Зевски 12 сентября

Компания Top Rank официально анонсировала свое шоу 12 сентября, в котором бывший претендент на титул в полусреднем весе Эгис Каваляускас проведет поединок против канадского боксера Микаэля Зевски (#7 WBO и IBF, #13 WBC). Для 32-летнего Каваляускаса (#7 WBC и #13 WBO) это будет первый выход на ринг после поражения в декабре прошлого года от чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда.

«Я очень рад вернуться на ринг, так как у меня есть незавершенное дело. Я по-прежнему считаю, что обладаю всем необходимым для завоевания титула чемпиона мира, и путь к этой цели будет продолжен боем против сильного соперника Микаэля Зевски».

31-летний Зевски, в карьере которого тоже только одно поражение, возлагает большие надежды на этот бой.

«Я ждал такого поединка. Каваляускас быстрый и тяжело бьющий боксер, но у меня есть все для победы, — сказал канадец. — Ставки высоки, и победа выведет меня на бой за титул чемпиона мира. Это мой девятый бой в Лас-Вегасе. Я чувствую себя как дома».

Также в этом вечере бокса состоится поединок между бывшим трехкратным претендентом на титулы в полулегком и первом легком весах Мигелем Маррьягой и бывшим претендентом на титул в полулегком весе Джоэтом Гонсалесом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть