Филип Хргович встретится с Ондреем Палой 26 сентября в Дании
Box
0
1 | Сентябрь | 2020 11:08

Филип Хргович встретится с Ондреем Палой 26 сентября в Дании

28-летний хорватский боксер, бронзовый призер Олимпиады-2016 Филип Хргович проведет поединок против 35-летнего боксера из Чехии Ондрея Палы 26 сентября в Дании в шоу промоутерской компании Sauerland Promotion. В главном бою вечера чемпионка WBO в первом полулегком весе датчанка Дина Торслунд встретится с Ниной Радованович.

«С нетерпением жду возвращения на ринг. Я не боксировал 10 месяцев, — приводит слова Хрговича The Ring. — Мне нужна активность, нужны бои, и для меня важно быстрее выйти на ринг. Если этот бой пройдет хорошо, я проведу бой в США, то есть у меня запланировано уже два боя. Если все будет  хорошо, надеюсь, я проведу еще один бой до конца года. Я считаю себя сильнее, считаю себя сильнейшим в мире, но я отношусь серьезно к предстоящему бою и буду готовиться к нему как бою за титул чемпиона мира».

Отметим, что Пала не выходил на профессиональный ринг уже шесть лет после поражения в апреле 2014 года нокаутом от Дэвида Прайса. Правда он в прошлом году вернулся на любительский ринг в надежде попасть на Олимпиаду в Токио и стал победителем первенства страны в супертяжелом весе, завершив все четыре поединка досрочно.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть