Эдриэн Бронер может провести бой против Ивана Редкача
Box
0
23 | Сентябрь | 2020 10:15

Эдриэн Бронер может провести бой против Ивана Редкача

31-летний экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер подтвердил, что намерен вернуться на ринг в январе следующего года на телеканале Showtime, и одним из вероятных соперников является украинец Иван Редкач. Свой предыдущий бой Бронер провел в январе 2019 года и проиграл Мэнни Пакьяо, с тех пор он не выходил на ринг и даже заявлял о начале карьеры рэп-исполнителя.

«Я бы с удовольствием вышел на ринг и нокаутировал его, это был бы хороший бой, — сказал Бронер о поединке против Редкача в подкасте Брайана Кастера Last Stand Podcast with Brian Custer. — Особенно с учетом того, что я не выходил на ринг два года, но мне все равно пока гонорар меня устраивает. У нас бы получился прекрасный бой, но я бы его избил, он просит об этом, умоляет о бое».

34-летний Редкач, который в январе этого года уступил экс-чемпиону мира Дэнни Гарсии, подтвердил The Ring свое желание провести поединок против Бронера.

«Молюсь о том, чтобы он согласился на бой, и затем я сделаю все, что в моих силах», — сказал Редкач.

Кастер также спросил Бронера о его постоянных проблемах с законом, из-за которых он уже получил условный срок, и боксер сказал, что стал ответственнее в своих решениях.

«Сейчас я больше думаю прежде чем что-то сделать, раньше я просто делал и все, — признался Бронер. — Что бы ни пришло в голову, я просто никогда не думал о последствиях, и просто делал, и это ставило меня в определенные ситуации, но сейчас я пытаюсь обдумывать свои действия и поступать правильно».

Бронер также пришел к пониманию, что его главный актив — это его боксерский талант.

«Я понимаю, что у меня есть только одна дверь, и моя дверь уже закрывается. Я еще молод, но я понимаю, что времени у меня все меньше. Я многого добился в начале своей карьеры, но сейчас время принять самые верные и выгодные решения, и именно этим я сейчас и занят».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть