Отборочный бой Саламов-Власов состоится 20 ноября
Box
0
1 | Октябрь | 2020 07:07

Отборочный бой Саламов-Власов состоится 20 ноября

Отборочный поединок в полутяжелом весе по версии WBO между двумя российскими боксерами 26-летним Умаром Саламовым и 34-летним Максимом Власовым пройдет 20 ноября, сообщает Федерация бокса России, указывая, что он пройдет в Санкт-Петербурге. Представитель обоих боксеров Олег Богданов подтвердил РИА Новости эту информацию, добавив, что есть и запасной вариант.

«Бой между Власовым и Саламовым состоится 20 ноября в Санкт-Петербурге, запасным местом проведения поединка является Минск», — сказал Богданов.

Победитель этого поединка встретится в бою за вакантный титул WBO в полутяжелом весе с американцем Джо Смитом-младшим, который 22 августа в первом отборочном бою победил экс-чемпиона мира Элейдера Альвареса.

Таким образом еще один российский боксер получит возможность завоевать титул чемпиона мира в полутяжелом весе, и в случае успеха все четыре пояса в этом весе по основным версиям будут принадлежать российским боксерам. Артур Бетербиев владеет титулами WBC и IBF, а Дмитрий Бивол является чемпионом WBA в полутяжелом весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть