Поединок Райана Гарсии и Люка Кэмпбелла состоится 5 декабря
Box
0
9 | Октябрь | 2020 07:24

Поединок Райана Гарсии и Люка Кэмпбелла состоится 5 декабря

Бой за временный чемпионский титул WBС в легком весе между перспективным 22-летним американцем Райаном Гарсией и 33-летним олимпийским чемпионом 2012 года из Великобритании Люком Кэмпбеллом пройдет 5 декабря в США, место его проведения еще окончательно не определено. Этот бой был назначен WBC, у которого в легком весе есть чемпион мира Девин Хейни и франшизный чемпион Василий Ломаченко.

«С нетерпением ждал возвращения на ринг и стремился к этому так сильно, как никогда раньше, — сказал Гарсия. — Это был тяжелый для всех бой, но я рад дать фанатам развлечение на вечер… или, основываясь на моем послужном списке, на несколько минут. Достижения Люка говорят сами за себя, но я готов опровергнуть всех сомневающихся. Это моя эра, и 5 декабря это только начало».

«2020 год был очень тяжелым для всех, и я очень рад, что мы получили официальное подтверждение боя, — сказал Кэмпбелл. — Было много разговоров, и очевидно, что его считают очень перспективным, но я намерен показать, что это слишком сложно, слишком рано, и что я на другом уровне. Я боксировал в Америке раньше, и для нас нет в этом ничего нового. Со зрителями или без могу гарантировать, что я вернусь в Великобританию с победой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть