Уоррен: Фьюри проведет поединок в этом году, возможно не с Уайлдером
Box
0
12 | Октябрь | 2020 08:17

Уоррен: Фьюри проведет поединок в этом году, возможно не с Уайлдером

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри твердо намерен провести поединок в этом году, и его британский сопромоутер Фрэнк Уоррен сомневается, что это будет третий бой с американцем Деонтеем Уайлдером. Ожидается, что третий бой пройдет в декабре этого года в Лас-Вегасе на футбольном стадионе, но Уоррен не уверен, что это осуществимо с учетом последствий пандемии. Он заявил, что Фьюри выйдет на ринг в декабре этого года против Уайлдера или против другого соперника. 

«Я не знаю, возможно ли организовать третий бой в этом году, — сказал Уоррен в интервью BT Sport. — Промоутеры обоих боксеров очень старались организовать его, но похоже, что этого не будет. Есть разговоры о проведении его в следующем году. Тайсон, как и многие другие боксеры, не прекращал тренировки с февраля, и он хочет провести бой в этом году».

«Моя забота — это благосостояние и благополучие Тайсона и выполнение того, чего он хочет, поэтому он проведет поединок в этом году, — добавил Уоррен. — Контрактные обязательства — это контрактные обязательства, но контракты не вечны, и если бой не будет организован в период действия контракта, Тайсон пойдет дальше и возможно третий бой с Уайлдером состоится позднее. Он проведет бой в этом году потому что он этого хочет».

Уоррен также добавил, что третий бой Фьюри-Уайлдер состоится в этом году, если «появится то-нибудь с вагоном денег и гарантиями серьезности своих намерений».

Советник Уайлдера Шелли Финкель сообщил ESPN, что Уоррен неверно трактует ситуацию относительно контракта на третий бой Фьюри-Уайлдер. Одним из вариантов проведения поединка в этом году для Фьюри может стать бой, и возможно нетитульный, 5 декабря этого года в Лондоне в вечере бокса Фрэнка Уоррена, в котором выступит бывший претендент на титул в полутяжелом весе Энтони Ярд.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть