Держит в уме бой с Пакьяо и Нурмагомедовым, — Порье объяснил предложение Макгрегора провести с ним бой
MMA
0
13 | Октябрь | 2020 06:40

Держит в уме бой с Пакьяо и Нурмагомедовым, — Порье объяснил предложение Макгрегора провести с ним бой

Бывший временный чемпион UFC в легкой весовой категории Дастин Порье полагает, что Конор Макгрегор расценивает бой с ним как разогревочный бой для поединка в боксе с Мэнни Пакьяо. В гостях подкаста известного тренера по боксу Тедди Атласа Порье рассказал, чем именно Конору интересен бой с ним.

«Порье: Я думаю, что он хочет этот бой потому, что он пытается добыть себе бой с Пакьяо. Не знаю, намерена ли UFC позволить ему провести еще один бой прежде, чем драться с Пакьяо. Он хочет еще один бой до конца года, чтобы в следующем начать подготовку к бою с Пакьяо. Что может быть лучше, чем провести бой с еще одним левшой?

Тедди Атлас: 100%

Порье: Думаю, что у него именно такой настрой: провести бой с левшой до поединка с левшой.

Тедди Атлас: Мы так делаем постоянно в боксе. Если намечается поединок с тем, у кого определенный особенный стиль, то что вы будете делать? Будете искать похожий стиль, похожий бой. Так что, думаю, ты прав.

Порье: К тому же Хабиб Нурмагомедов, действующий чемпион скоро будет защищать титул через две недели, Он сказал, что если Конор или Тони Фергюсон подерется со мной и одержит победу, то победитель получит титульный бой. Это тоже он держит в уме. Все это в целом создает массу причин выйти на публику и заявить: «Эй, хочу драться с Дастином Порье в этом году».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть