Деметриус Андрейд проведет бой во втором среднем весе
Box
0
16 | Октябрь | 2020 12:52

Деметриус Андрейд проведет бой во втором среднем весе

Чемпион WBO в среднем весе Деметриус Андрейд проведет поединок в рамках второго среднего веса 27 ноября в вечере бокса Matchroom и DAZN, главным событием которого станет бой во втором среднем весе между экс-чемпионом мира в среднем весе Дэниэлом Джейкобсом и Габриэлем Росадо. Соперником чемпиона станет 26-летний американец Дасти Эрнандес Харррисон, пока не имеющий поражений на профессиональном ринге.

«Это большой бой, которого я хотел и к которому стремился? Нет, — сказал 32-летний Андрейд, давно, но без особого успеха вызывающий на бой других лидеров среднего веса. — Но что мне остается делать? Сидеть и ждать, когда кто-нибудь ответит на звонок или примет одно из предложений моего промоутера Эдди Хирна? Моя карьера в самом расцвете, и я хочу выступать как можно чаще».

«С этой пандемией коронавируса никто не знает, что будет дальше. У меня есть возможность выйти на ринг и я ей воспользуюсь. А затем в 2021 году у кого-нибудь из этих больших имен будет время принять мой вызов. Они не смогут бегать от меня вечно. Давайте дадим зрителям то, что они заслуживают увидеть».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть