Хабиб или Джонс величайший боец? Андерсон Сильва сказал свое слово
MMA
0
29 | Октябрь | 2020 07:43

Хабиб или Джонс величайший боец? Андерсон Сильва сказал свое слово

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва, которого многие называют одним из величайших бойцов в истории смешанных единоборств, поделился мнением о дебатах по поводу выбора одного лучшего бойца в истории. В интервью Кевину Айолу Андерсон Сильва назвал много кандидатов.

«— Тебя долгое время считали величайшим бойцом в истории, а сейчас многие выбирают между Джоном Джонсом и Хабибом Нурмагомедовым. Ты любишь спорт и как фанат кого выберешь, Хабиба или Джона?

(Пауза, улыбается)

— Ха-ха-ха. Тебя не слышно, что ты сказал?

— Что же. Мне оба бойца нравятся. Хабиб удивительный парень, он особый боец и очень, очень хороший человек. Про Джонса я не могу говорить, потому что он мне как младший брат. Я считаю, что нет лучшего бойца. Существует лучший момент для каждого бойца. У Джонса был свой лучший момент, у Хабиба — свой. У Конора Макгрегора был свой момент. У Чака Лиддела был свой момент. Хойс Грейси, Витор Белфорт, Родриго «Минотавр», Хосе Алдо, я, Рич Франклин, Карлос Ньютон. Многие сделали этот бренд известным. Речь не про одного лучшего. Бренд UFC сейчас невероятно силен потому, что каждый приходил в UFC и показывал свои лучшие качества, показывал что-то уникальное. UFC это уникальная вещь, а не один человек. Но лучшего бойца нет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть