Деонтей Уайлдер призвал Фьюри сдержать слово и дать ему реванш
Box
0
1 | Ноябрь | 2020 01:09

Деонтей Уайлдер призвал Фьюри сдержать слово и дать ему реванш

35-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе, американец Деонтей Уайлдер прервал свое затянувшееся молчание и призвал чемпиона WBC британца Тайсона Фьюри сдержать свое слово и дать ему реванш после победы в поединке в феврале этого года, когда Фьюри победил техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у Уайлдера пояс WBC. Уайлдер также обвинил Фьюри в каких-то махинациях с перчатками, в которых якобы было что-то твердое, а также переложил вину за свое поражение на рефери и своего теперь уже бывшего тренера Марка Бреланда, остановивших бой в седьмом раунде.

«Когда ты переживал тяжелые времена, я сказал тебе, что если ты сумеешь привести себя в порядок, я дам тебе возможность боксировать за титул чемпиона мира, — обратился Уайлдер к Фьюри в соцсетях. — Будучи хозяином своего слова, я дал тебе бой за титул. Когда тот бой завершился вничью, я сказал, что дам тебе второй бой. Тебе известно, что мне предлагали больше денег за бой с Энтони Джошуа, чем я получил за [второй] бой с тобой. И снова я, будучи хозяином своего слова, встретился с тобой, как и обещал. В контракте на второй бой было условие о матче-реванше. Сейчас настала твоя очередь быть мужиком и выполнить свое обещание вместо того, чтобы пытаться отказаться от наших договоренностей».

«Совершенно новая 10-унцовая перчатка не может гнуться, сохранять сжатую форму или иметь свободное пространство. Я полагаю, ты вложил что-то твердое в свои перчатки, — добавил Уайлдер. — Но несмотря на все это, вы не смогли свергнуть этого короля. В итоге понадобилась помощь рефери и тренера-предателя, выбросившего полотенце, чтобы остановить меня».

Напомним, что недавно Тайсон Фьюри заявил, что он твердо намерен провести поединок в декабре, независимо от того, кто станет его соперником, Уайлдер или кто-то другой, а его команда заявила, что сроки действия контракт на матч-реванш с Уайлдером уже истекли, и Фьюри свободен от этих обязательств.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть