Холл нокаутировал Андерсона Сильву (+Видео)
MMA
0
1 | Ноябрь | 2020 04:51

Экс-чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва потерпел поражение в последнем бою в UFC, сражаясь с десятым номером рейтингом Юрайей Холлом на турнире UFC Fight Night 181 (UFC Vegas 12).

Первую минуту бойцы двигались, ни разу не нанося удара. С середины раунда Сильва пошел в атаку, уверенно вел бой до конца раунда. Второй раунд прошел в более равном противостоянии.

В третьем раунде Сильва решил добавить клинч в рисунок боя, но в одном из эпизодов пропустил тяжелый удар справа и упал в нокдаун, после чего получил еще несколько тяжелых ударов в голову, пока не услышал гонг окончания раунда.

В начале четвертого раунда Сильва пошел в атаку, но Холл выбрал момент для встречного удара в челюсть. Добивание вынудило рефери остановить бой на отметке 1:24.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»