Сергей Богачук встретится с экс-претендентом на титул Брэндоном Адамсом
Box
0
10 | Ноябрь | 2020 07:15

Сергей Богачук встретится с экс-претендентом на титул Брэндоном Адамсом

Перспективный 25-летний украинский боксер Сергей Богачук (18-0, 18 КО) 3 декабря в США проведет поединок против бывшего претендента на титул в среднем весе 31-летнего американца Брэндона Адамса. Бой пройдет в зале Wild Card Gym в Лос-Анджелесе в рамках новое телевизионной серии вечеров бокса Ring City USA, которая будет показана телеканалом NBC.

Сергей Богачук тренируется в США под руководством известного тренера Мэнни Роблеса и считает, что он готов к повышению уровня своей оппозиции.

«Я с нетерпением жду поединка с Брэндоном Адамсом, — сказал Богачук. — Он опытный претендент, который уже боксировал за титул чемпиона мира, и я готов к этому вызову».

Брэндон Адамс в июне прошлого года проиграл единогласным решением судей чемпиону WBC в среднем весе Джермаллу Чарло, причем в то же самое время ему предлагали поединок против экс-чемпиона мира Геннадия Головкина, но он предпочел встретиться с Чарло.

«Я ценю этот вызов, — сказал Адамс. — Команда Богачука считает, что он готов боксировать на высшем уровне, а моя команда уверена в том, что я уже конкурирую на этом уровне с топовыми боксерами».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть