Флойд Мейвезер проведет бой в Японии в феврале
Box
0
16 | Ноябрь | 2020 16:09

Флойд Мейвезер проведет бой в Японии в феврале

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший проведет поединок в феврале следующего года в Токио, сообщили организаторы мероприятия, но соперник и другие детали поединка пока неизвестны. Поединок 43-летнего боксера, который в 2018 году уже выступил в Японии с показательным боем против местного кикбоксера, станет частью шоу под названием Mega 2021, которое пройдет 28 февраля в Токио на 55-тысячном стадионе Токио Доум.

На прошлой неделе сам боксер уже намекнул на свое участие в мероприятии в Японии: «Токио, Япония — я возвращаюсь в 2021 году. Я знаю, что в 2021 году в Японии будут Олимпийские Игры, но я сам, Флойд Мейвезер, и моя команда сделаем кое-что большое в Токио Доум», — сказал Мейвезер в видео в Instagram/

Флойд Мейвезер завершил профессиональную боксерскую карьеру в 2017 году, а в 2018 он провел показательный бой в Японии против местного кикбоксера, за который, по его словам, заработал около 9 млн долларов. В одном из недавних интервью Мейвезер говорил, что не собирается возвращаться в профессиональный бокс в 43 года, но с интересом относится к предложениям провести показательный поединок.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть