Уоррен: Фьюри нокаутирует Джошуа в первой половине боя
Box
0
21 | Ноябрь | 2020 18:25

Уоррен: Фьюри нокаутирует Джошуа в первой половине боя

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри является явным фаворитом ожидаемого объединительного поединка против своего соотечественника чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа, считает сопромоутер Фьюри Фрэнк Уоррен, и он уверен, что Фьюри победит досрочно в первой половине боя.

«Я не вижу, как он может проиграть Джошуа, — цитирует Уоррена Standard Sport. — Посмотрите на них и подумайте, кто лучше боксирует? Тайсон Фьюри. У кого лучше джеб? У Тайсона Фьюри. Кто лучше двигается? Тайсон Фьюри. У кого лучше удар? В предыдущем бою против Деонтея Уайлдера Тайсон показал, на что он способен. Если мы организуем этот бой, я искренне считаю, что он нокаутирует Джошуа, причем в первой половине боя».

В других условиях бой между двумя британцами за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе прошел бы в Лондоне на стадионе Уэмбли, но пандемия коронавируса может внести свои коррективы в планы промоутеров.

«Оба с удовольствием провели бы бой в Лондоне. Он должен пройти в Лондоне, и Уэмбли был бы отличным местом для этого боя. Коронавирус может стать проблемой, поэтому все будет зависеть от того, что будет с пандемией. Этому бою нужны зрители — это Олимпиада и чемпионат мира в нашем спорте вместе взятые. Я искренне считаю, что это будет крупнейшее спортивное событие в Англии с тех пор, как сборная Англии выиграла чемпионат мира по футболу», — сказал Уоррен.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть