Джаррелл Миллер дисквалифицирован на два года
Box
0
3 | Декабрь | 2020 09:58

Джаррелл Миллер дисквалифицирован на два года

Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер был дисквалифицирован на два года за использование запрещенных препаратов Спортивной комиссией штата Невада, которая начала антидопинговое расследование в отношении него летом этого года, после того как 32-летний боксер в очередной раз сдал положительный тест на допинг.

В прошлом году перед самым важным поединком в своей карьере против чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа Миллер сдал три положительных допинг-пробы, в которых обнаружили эритропоэтин, гормон роста и эндуробол. Бой с Джошуа был отменен, но Миллер избежал наказания со стороны спортивной комиссии штата, так не имел действующей боксерской лицензии.

Спустя год Миллер, заключив сопромоутерский контракт с компанией Top Rank, планировал вернуться на боксерский ринг, но вновь сдал положительную допинг-пробу на эндуробол, и был временно отстранен Спортивной комиссией штата Невада до окончания расследования. В итоге комиссия единогласно проголосовала за двухлетнюю дисквалификацию, которая имеет силу на всей территории США,

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть