Артур Осипов: Титульный бой не может быть обычным
Box
0
5 | Декабрь | 2020 06:32

Артур Осипов: Титульный бой не может быть обычным

21 декабря в Санкт-Петербурге 31-летний российский боксер Артур Осипов проведет бой за вакантный титул WBC International во втором среднем весе в Санкт-Петербурге против соотечественника Евгения Шведенко, и Осипов рассказал, как он настраивается на этот бой и как он готовился к нему после паузы, связанной с переломом руки.

«Перелом был тяжелый, все делаю, как сказал врач, чтобы нормально залечить руку. — сказал боксер. — Шведенко хороший боксер, многое умеет, хорошо обучен. Имеет отличный заокеанский опыт, завидую белой завистью».

Предстоящий бой — удачный поворот событий, большая возможность забрать такой титул, — отметил Осипов. — Это особая ответственность, но работаем от того, что есть. Я абсолютно один, и сам себя делаю. Готовлюсь у себя дома, помогают местные боксеры. Несмотря на то, что тренировки проходят в обычном режиме любой титульный бой не может быть обычным. Я в принципе не раз уже проходил дистанцию в 10 раундов. Психологически чувствую себя нормально, всё хорошо. Я выбрал этот путь, и я не сверну!»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть