Эдди Хирн пригласил Тайсона Фьюри на бой Джошуа-Пулев
Box
0
5 | Декабрь | 2020 08:46

Эдди Хирн пригласил Тайсона Фьюри на бой Джошуа-Пулев

Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри должен приехать в Лондон и лично присутствовать на бое чемпиона WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа против Кубрата Пулева 12 декабря, полагает промоутер Джошуа Эдди Хирн. Обязательный претендент на титул IBF Кубрат Пулев является одним из последних препятствий на пути к организации объединительного боя между Фьюри и Джошуа. И в связи с недавним ослаблением антикоронавирусных ограничений в Великобритании на бое Джошуа-Пулев может присутствовать до тысячи зрителей.

«Я считаю, что ему следует приехать, — цитирует Хирна Sky Sports. — Если он хочет боксировать с Энтони Джошуа, нет нужды вызывать его на бой, нужно изучать его и готовить бой. Тайсон Фьюри будет желанным гостем. Я живу всего в 45 минутах от Уэмбли Арены. Он мог бы приехать в субботу днем, мы могли бы устроить барбекю и выпить чаю».

«Мы просто хотим организовать этот бой, — сказал Хирн о бое Фьюри-Джошуа. — Но не будем забегать вперед, мы уже столкнулись с этим в Нью-Йорке в поединке против Энди Руиса, когда говорили о бое против Уайлдера. Это последняя преграда — Кубрат Пулев 12 декабря. Мы все нервничаем. Джошуа чувствует давление. Он понимает, что ему нужно лишь победить Кубрата Пулева 12 декабря, и откроется возможность поединка с Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть