Гилберт Бернс: Если ты из России, то ты силен, но если ты из Чечни или Дагестана, то ты настоящий зверь
MMA
0
7 | Декабрь | 2020 06:30

Гилберт Бернс: Если ты из России, то ты силен, но если ты из Чечни или Дагестана, то ты настоящий зверь

Претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Гилберт Бернс дал оценку Хамзату Чимаеву, который в следующем поединке должен встретиться с номером три дивизиона Леоном Эдвардсом. Бернс рассказал в интервью Kumite TV, что в их бою может определиться следующим претендент на пояс.

«В Бразилии все знают, что если занимаешься джиу-джитсу и получил черный пояс, то ты силен, но если ты из Рио или Манауса, то вас ценят немного выше. Потому что многие бойцы оттуда просто звери. То же самое я вижу и в России. Если ты из России, то ты хорош, ты силен, но если ты из Чечни или Дагестана, то ты настоящий зверь. Хамзат из Чечни, так что должно быть он зверь. Но пока уровень соперничества… Он всех побил убедительно и мне это нравится. Но если быть совсем откровенным, то уровень соперников не был таким уж высоким. Леон проведет ему отличную проверку. Но я не уверен, что Леон сумеет перебороть Хамзата. Не уверен и в том, что Хамзат сумеет побить Леона. Интригующий бой. За боем я буду наблюдать очень внимательно, поскольку, как мне кажется, победитель станет моим соперником в титульном бою.

Думаю, что победитель в этом бою станет моим следующим соперником в бою за титул, конечно при моей победе над Усманом. Зависит от того, как пройдет бой. Если он завершится раздельным решением, то есть еще бой Колби Ковингтона и Хорхе Масвидаля. Если в нем они покажут зрелище, то они могут. Если Хамзат уничтожил Леона, то он точно станет следующим. Если Леон добьется убедительной победы, то он станет следующим.

Кого выбрать даже не знаю. Полагаю, что Хамзат победит за счет борьбы. Так что я отдам ему преимущество. Похоже, что он настоящий воин. Стивен Томпсон говорил, что из-за ухода Хабиба Нурмагомедова им нужно продвигать Хамзата, но я не думаю, что в этом дело. Я думаю, что он реальная сила. У него свой стиль и мне нравится, как он говорит. Он любит драться и избивает соперников. Как фанату, мне такое нравится. Мне нравятся такие бойцы как Хамзат и Кевин Холланд, которые часто дерутся».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть