Йоэль Ромеро может перейти в кулачные бои BKFC, Bellator и PFL не заинтересованы
MMA
0
8 | Декабрь | 2020 06:11

Йоэль Ромеро может перейти в кулачные бои BKFC, Bellator и PFL не заинтересованы

Пятый номер рейтингов UFC в средней весовой категории Йоэль Ромеро может продолжить карьеру в кулачных боях. Глава BKFC Давид Фельдман сообщил об интересе к освободившемуся от контракта с UFC Ромеро.

«Мы очень заинтересованы в нем. Как можно не быть заинтересованным? На нем самом написано BKFC. Его приход был бы желанным. Посмотрим, сможем ли мы этого добиться», — приводит bjpenn.com слова главы BKFC Давид Фельдман.

 

Тем временем журналист ESPN Ариэль Хельвани, что два крупнейших после UFC американских промоушена не заинтересованы в подписании контракта с ветераном.

«Удивительно, но мне сообщили, что Bellator и PFL не заинтересован в Ромеро. Удивительно, — сказал Хельвани в эфире ESPN. — Есть еще Rizin FC, ONE FC, KSW. Сейчас он покидает UFC, но он один из лучших бойцов, правда не завоевавших титул. Надеюсь, что он не окажется в итоге где-либо вроде BKFC. Он заслуживает большего.

Больше всего меня удивил PFL. Они только что подписали 43-летнего Фабрисио Вердума. Но я могу утверждать, что сейчас Ромеро это более громкое имя и более кассовое, он более ценен. Они подписали контракт с Вердумом, но в настоящий момент не заинтересованы в Ромеро. Это меня удивляет»

 

Менеджер Ромеро Малки Кава прокомментировал слова Хельвани в твиттере: «Ржу, что за ложь»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть