Энтони Джонсон о чемпионе Bellator Немкове, Бейдере и дебютном бое с Йоэлем Ромеро
MMA
0
17 | Декабрь | 2020 08:35

Энтони Джонсон о чемпионе Bellator Немкове, Бейдере и дебютном бое с Йоэлем Ромеро

Американский боец смешанных единоборств Энтони Джонсон поделился мнением о чемпионе Bellator в полутяжелой весовой категории Вадиме Немкове, экс-чемпионе Райане Бейдере и недавно подписавших контракт с Bellator Кори Андерсоне и Йоэле Ромеро. В интервью Бретту Окамото Энтони оценил вероятность боя с Йоэлем Ромеро в дебютном бою в Bellator.

«Мне теперь о других зверях нужно беспокоиться. В Bellator. Все говорят о Бейдере, что я его победил, но он не был слабаком. Просто день мой был. Мой друг Кори Андерсон теперь в Bellator, и я очень рад за него. Чемпион [Вадим Немков]. Я теперь снова начал узнавать кто есть кто. Тем более, что я сменил организацию. И мне нужно делать домашнюю работу по чемпиону. Ведь он нокаутировал Бейдера красиво. Я очень был впечатлен его выступлением. Я с нетерпением жду возможности посоревноваться со всеми ними. Они подписали еще и Йоэля Ромеро, он приходит в полутяжелый вес, это отличный боец. В дивизионе много мощи, с нами будет шумно.

Ромеро в дебюте? Никто мне и слова не сказал про это. Вы меня знаете, я не выбираю соперников, пусть сами приходят. Если в нем есть смысл, то приму бой, а если нет, то в чем смысл? Не могу никого вызывать на бой. Если Ромеро говорит, что шансы 90%, то я не знаю, откуда у него такая информация. Ко мне никто не обращался с таким предложением. Может быть, это он так в вежливой форме меня вызывает на бой. Не знаю.

Конечно я рассчитывал бы его победить, но он стойкий парень. Я знаю его борцовские достижения и его скрытую историю. Ничего негативного, но истории безумные. Мне рассказывали. Очень уважаю его и если будем драться, значит так тому и быть. Считаю ли я, что это произойдет сейчас сразу? Сомневаюсь. Думаю, Bellator будет правильно нас вести. Если вы понимаете бизнес, то знаете, что сразу такой бой вряд ли стоит проводить. Но бывает всякое. Посмотрим».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть