Крис Юбанк-младший подписал контракт с Team Sauerland
Box
0
11 | Январь | 2021 06:12

Крис Юбанк-младший подписал контракт с Team Sauerland

Временный чемпион WBA в среднем весе из Великобритании Крис Юбанк-младший подписал контракт с немецкой промоутерской компанией Team Sauerland. В пресс-релизе указывается, что соглашение носит долгосрочный характер, но детали не приводятся. В декабре 2019 года Юбанк завоевал пояс WBA в поединке против Матвея Коробова, который получил травму плеча, в вечере бокса Premier Boxing Champions и предполагалось, что он может получить бой с боксером этой компании, чемпионом WBC в среднем весе Джермаллом Чарло.

«Я очень рад подписанию контракта с Team Sauerland, — сказал 31-летний Юбанк. — С нетерпением жду больших боев. Последний год я провел в спортзале, и чувствую себя лучше, чем когда-либо. Я готов к завоеванию среднего веса. Хочу боев с чемпионами — Мурата, Чарло, Андрейд, Головкин — дайте мне бой с любым из них. Пришло мое время. Я хочу боев с сильнейшими».

Чарло сотрудничает с PBC, чемпион WBA Риота Мурата — с Top Rank, чемпион WBO Деметриус Андрейд и чемпион IBF Геннадий Головкин — с DAZN и Matchroom, и пока не ясно, облегчил или затруднил себе задачу Юбанк, подписав контракт с Team Sauerland.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть