Владимир Никитин выйдет на ринг 23 января в Екатеринбурге
Box
0
12 | Январь | 2021 11:14

Владимир Никитин выйдет на ринг 23 января в Екатеринбурге

Бронзовый призер Олимпиады-2016 Владимир Никитин проведет свой следующий поединок 23 января в Екатеринбурге. Его соперником станет 27-летний боксер из Казахстана Ержан Залилов, сообщил тренер Никитина Эдуард Кравцов.

«Владимир Никитин следующий бой проведет 23 января в Екатеринбурге, — цитирует Кравцова РИА Новости. — Его соперником будет представитель Казахстана Ержан Залилов. Это будет рейтинговый поединок, регламент — восемь раундов».

30-летний Владимир Никитин дебютировал на профессиональном ринге в США в 2018 году. В декабре прошлого года он встретился с ирландцем Майклом Конланом, которого победил на Олимпиаде-2016, и потерпел первое поражение на профессиональном ринге. В декабре прошлого года также в Екатеринбурге он успешно вернулся на ринг, победив Александра Егорова.

23 января в Екатеринбурге свой первый вечер бокса в 2021 году проведет промоутерская компания RCC Boxing Promotions. Помимо Владимира Никитина в нем примут участие Асрор Вохидов, Евгений Ляшков, Василий Войцеховский и Дмитрий Юн.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть