Макс Холлоуэй: Для меня много значит, что болельщики считают меня победителем реванша с Волкановски
MMA
0
15 | Январь | 2021 22:57
Автор: Сибиряк

Макс Холлоуэй: Для меня много значит, что болельщики считают меня победителем реванша с Волкановски

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй перед боем с Келвином Каттаром вспомнил свой второй против Александра Волкановски. Напомним, что Макс проиграл весьма спорным решением судей. При этом многие болельщики и бойцы посчитали, что победителем тогда должен был быть Макс.

«Это очень много значит, что люди считают меня победителем, — сказал Холлоуэй, выступая во время медиа-дня UFC Fight Island 7. — Сложно что-то сказать о том бое. Трудно сердиться на свой последний бой, потому что все именно так, как вы сказали, от 80 до 90 процентов мира думали, что я выиграл бой».

«Это не только фанаты. Это другие бойцы. Это такие ребята, как Нейт Диас, Дастин Порье, Джастин Гэтжи, Хорхе Масвидаль, тренер Сент-Пьера Фирас Захаби, Джон Маккарти. Я не слишком зол по этому поводу».

«Я уже говорил вам, ребята, когда у меня был пояс - он был просто чем-то, чтобы показать миру, что я чемпион. Я все тот же человек, есть у меня этот пояс или нет. Мы собираемся пойти туда и драться. Я люблю драться».

 

В бою Холлоуэй-Каттар компания Parimatch отдает преимущество Максу Холлоуэю — 1,64 (1 640 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Келвина Каттара — 2,41 (2 410 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Холлоуэя — 4,50

Победа Холлоуэя решением — 2,45

Досрочная победа Каттара — 4,15

Победа Каттара решением — 4,10

Бой завершится досрочно: да — 2,35; нет — 1,59

Переходите по ссылке и получайте бонус - страховка первой ставки до 2 000 рублей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть