Дэн Хукер: Против таких бойцов, как Чендлер, я работаю лучше всего
MMA
0
22 | Январь | 2021 09:46
Автор: Сибиряк

Дэн Хукер: Против таких бойцов, как Чендлер, я работаю лучше всего

Легковес UFC Дэн Хукер продолжает обсуждать приближающийся поединок против бывшего чемпиона Bellator Майкла Чендлера.

«Я чувствую, что Чендлер — один из лучших бойцов, я чувствую, что шумиха, стоящая за ним, определенно оправдана, — сказал Хукер в эфире Just Scrap Radio. — Он соревновался на вершине легкого дивизиона Bellator, так что его шумиха оправдана. UFC выбрали его в качестве дублера для титульного боя, что также показывает, как много они вложили в него. Вот почему я был в восторге от этого, фанаты рады видеть Майкла Чендлера, и они рады видеть, как он соревнуется с одним из лучших парней в дивизионе».

«Я чувствую, что это хороший стилистический вариант для меня. Дана потратил кучу денег, чтобы привести этого парня в UFC, а я испорчу вечеринку.  Для меня это отличная возможность заявить о себе перед новой базой фанатов».

«Он пойдет на меня и постарается нагнать темп, и это то, что я люблю. Если он пойдет на меня, он будет атаковать тейкдаунами. Это сыграет мне на руку. Он очень хорошо все совмещает. Это то, с чем я имел дело на протяжении всей моей карьеры: более короткие парни пытались нырнуть и провести мне тейкдаун. Против таких бойцов я работаю лучше всего».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть