Тревор Брайан досрочно победил Бермейна Стиверна и стал новым чемпионом
Box
0
30 | Январь | 2021 08:42

Тревор Брайан досрочно победил Бермейна Стиверна и стал новым чемпионом

Сегодня в Голливуде (Флорида, США) состоялся первый вечер профессионального бокса от легендарного промоутера Дона Кинга за последние 6 лет. В главном событии шоу вакантный титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе оспаривали экс-чемпион мира 42-летний гаитянец с канадским паспортом Бермейн Стиверн и 31-летний американский проспект Тревор Брайан.

Бой начался довольно конкурентно, но уже к середине поединка стало заметно, что Стиверн устает и постепенно отдает инициативу в руки Брайана. Тревор стал попадать все чаще, а в 11-м раунде акцентированно пробил двойку в голову Стиверна, после чего канадец оказался в нокдауне. Стиверн продолжил бой, но затем снова оказался на настиле. Рефери дал возможность продолжить бой, но Брайан бросился на добивание и забил Стиверна у канатов до отмашки.

В итоге, победа техническим нокаутом в 11-м раунде досталась Брайану, который теперь назначен новым обладателем титула WBA Regular. Напомним, что ранее этот пояс принадлежал Мануэлю Чарру, но из-за длительного простоя без боев, он был лишен титула.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть