Паркер и Чисора вновь заговорили о бое
Box
0
30 | Январь | 2021 10:07

Паркер и Чисора вновь заговорили о бое

Новозеландец Джозеф Паркер и британец Дерек Чисора вновь проявляют интерес к встрече на боксерском ринге, которая была назначена в 2019 году, но отменена из-за болезни Паркера, связанной с укусом паука. Эта история не вызвала доверия у Чисоры, но бой с Паркером ему интересен. 27 февраля Паркеру предстоит провести поединок против соотечественника Джуниора Фа, а летом возможен бой с Чисорой в Великобритании или Новой Зеландии.

«Я слышал шум, и, честно говоря, это интересный бой, — сказал менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Паркера Дэвид Хиггинс в интервью Sky Sports. — Есть интерес со стороны Паркера, и наша команда одобрила бы эту идею. Мы бы хотели провести этот бой в Великобритании или Новой Зеландии, думаю, начало июня подходящее время».

Менеджер Чисоры Дэвид Хэй тоже подтвердил интерес к бою с их стороны.

«Если Паркер и его команда серьезно намерены вернуться к этому бою, мы с радостью подумаем над новой датой, — сказал Хэй. — Дерек тренируется и хочет вернуться на ринг, он жаждет крупных противостояний, таких, которые будоражат публику. Бой с Паркером будет интересен зрителям».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть