Экс-претендент Стивен Батлер проиграл нокаутом
Box
0
31 | Январь | 2021 18:03

Экс-претендент Стивен Батлер проиграл нокаутом

25-летний канадский боксер, бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Стивен Батлер потерпел неожиданное поражение нокаутом от малоизвестного 29-летнего мексиканца Хосе де Хесуса Масиаса 29 марта в Мексике. Батлер неплохо начал бой, но в пятом раунде пропустил несколько ударов, оказался в нокдауне, и рефери остановил поединок. На момент остановки боя у судей был равный счет: 39-37 Батлер, 38-38 и 39-38 Масиас. На кону в этом бою были вакантные титулы WBC Francophone, NABA и NABF в среднем весе.

Несмотря на место проведения, этот вечер бокса был организован канадским промоутером Батлера Камилем Эстефаном, который выразил обеспокоенность тем, что Батлер потерпел второе досрочное поражение подряд. В декабре 2019 года Батлер проиграл техническим нокаутом в пятом раунде чемпиону мира в среднем весе Риото Мурате.

Также в этом вечере бокса 23-летний казахстанский боксер Садриддин Ахмедов завоевал пояса WBA Continental, WBC Francophone и NABF в первом среднем весе, победив единогласным решением судей голландца Стивена Данио.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть